0

Что такое климатические системы и зачем они нужны?

Что такое климатические системы и зачем они нужны?

Что такое климатические системы и зачем они нужны?

Климатические системы, отвечающие за отопление, вентиляцию и кондиционирование воздуха в помещении, актуальны круглый год. Они позволяют создавать и поддерживать комфортную «погоду в доме». Cовременные устройства не только контролируют температурный режим, но и корректируют влажность, очищают и ионизируют воздух. В компании «Первые Климатические Системы» Вы можете купить климатическое оборудование в Москве и Московской области. У нас можно заказать разработку инженерного проекта, монтаж и сервисное обслуживание.

Специфика подбора оборудования

При покупке системы кондиционирования отталкиваются не от личных предпочтений, а от грамотно рассчитанного теплового баланса. Учитываются основные теплопритоки, расположение окон и дверей, площадь остекления, количество людей в помещении т.д. Наиболее важный параметр - мощность охлаждения. От нее зависит эффективность работы оборудования. При неправильном подборе мощности климатическая техника будет работать на пределе возможностей, из-за чего в скором времени выйдет из строя.

У нас вы найдете системы следующих конструкций:

  • напольные,
  • настенные,
  • универсальные,
  • инверторные,
  • канальные,
  • колонные и т.д.

Все климатические системы - в интернет-магазине Pks-Climat

На нашем сайте Вы сможете купить кондиционеры и вентиляционные установки от популярных мировых производителей: Mitsubishi Electric, General Fujitsu, Daikin, MDV и др. Большой выбор позволит подобрать климатическую систему для помещения любого типа!

Мы готовы поделиться своим опытом в создании инженерных систем. Закажите консультацию специалиста на нашем сайте. Мы дадим профессиональные рекомендации и ответим на все вопросы в удобное для Вас время!


Возврат к списку

Ваша скидка
3%

Используйте промокод EXTRA3 при оформлении заказа
и получите подарок