0

Проектирование систем кондиционирования

Проектирование систем кондиционирования

Проектирование систем кондиционирования

Проектирование необходимо для разработки комплексного инженерного решения, в котором согласованы между собой дизайн интерьера, системы вентиляции, кондиционирования и отопления и автоматика. Специалисты компании "Передовые Климатические Системы" разрабатывают проекты для объектов различной сложности: квартиры, коттеджи, офисы, гостиницы, рестораны, кафе, бассейны, торговые и складские помещения и др. Мы предлагаем бесплатное проектирование систем вентиляции и кондиционирования в рамках комплексной реализации проекта (поставка оборудования, монтаж, сервисное обслуживание).

Как разрабатывают проект системы кондиционирования?

Проектирование требует тщательной проработки и точных инженерных расчётов, от правильности которых зависят не только материальные затраты на монтаж самой системы, но и ее дальнейшая эффективность и надежность в эксплуатации.

Для создания проекта необходимы:

  • архитектурно-строительные чертежи, планы помещений, технологические решения;
  • информация о площади и назначении помещения;
  • информация о требованиях заказчика к системе кондиционирования.

На основании этих данных производятся инженерные расчеты и происходит подбор оборудования: сплит-систем, мультизональных систем, чиллеров, фанкойлов и др. Далее специалисты компании "Передовые Климатические Системы" готовят проект и сопутствующую документацию, учитывая все особенности объекта и пожелания заказчика. Мы предлагаем несколько вариантов оборудования на выбор. В нашей компании проектирование проводится только квалифицированными специалистами, умеющими решать инженерные задачи любой степени сложности для объектов различного назначения. Качественный проект системы кондиционирования, разработанный профессионалами - залог успешной работы оборудования в будущем.


Возврат к списку

Ваша скидка
3%

Используйте промокод EXTRA3 при оформлении заказа
и получите подарок