0

Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров

Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров

Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров

Для долгой и эффективной работы кондиционера требуется периодически производить техобслуживание. Если этого не делать, система кондиционирования может перестать нормально функционировать уже через 2-3 года, так как некорректная эксплуатация неминуемо выведет из строя даже самое качественное оборудование.

Сервисное обслуживание кондиционеров следует производить не реже, чем один раз в год. Оно включает в себя целый комплекс работ - диагностику, мойку и дезинфекцию, заправку/дозаправку кондиционеров фреоном и т.д. Специалисты компании «Передовые Климатические Системы» осуществляют техническое обслуживание и ремонт бытового, коммерческого и промышленного климатического оборудования в Москве и МO. По желанию Заказчика, мы предлагаем разовое обслуживание кондиционеров, или проведение рeгулярных сервисных и ремонтно-профилактических работ по договору. Подготовьте свой кондиционер к летней жаре заранее!

Мы выполняем обслуживание:

  • Кондиционеров бытового типа (настенных и напольных сплит-систем);
  • Полупромышленных канальных, кассетных и подпотолочных сплит-систем;
  • Чиллеров и фанкойлов, VRV и VRF систем;
  • Приточных установок и центральных кондиционеров;
  • Канальных увлажнителей воздуха (в т.ч. паровых увлажнителей Carel).

Сервисное и техническое обслуживание

Отличие сервисного обслуживания от гарантийного ремонта заключается в том, что обслуживание производят, когда климатическое оборудование нормально функционирует, а гарантийный ремонт нужен, если оно уже вышло из строя. Своевременное сервисное обслуживание существенно увеличивает срок службы климатической техники.

  • Диагностика кондиционеров;
  • Чистка и дезинфекция кондиционеров;
  • Заправка/дозаправка кондиционеров фреоном;
  • Ремонт кондиционеров.

Гарантия на оборудование и выполненные работы

Нам важно, чтобы Вы были довольны нашей работой! Компания «Передовые Климатические Системы» предоставляет гарантию на все установленное нами оборудование и выполненные работы. В течение гарантийного срока мы выполняем диагностику и бесплатно устраняем неисправности, вызванные заводским дефектом оборудования. Если неисправность кондиционера нельзя устранить на месте, монтажная бригада демонтирует его и отвозит в специализированный сервисный центр, а после окончания ремонта привозит и устанавливает на прежнее место. При невозможности ремонта сервисный центр выполняет замену неисправного оборудования на новое.

  • Срок гарантии на оборудование соответствует сроку гарантии завода - изготовителя (не менее 3 лет).
  • Гарантия компании "Передовые Климатические Системы" на монтажные работы – 1 год.

Возврат к списку

Ваша скидка
3%

Используйте промокод EXTRA3 при оформлении заказа
и получите подарок